Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

27 марта 2024 года Информация для желающих поступить на службу в следственные подразделения МВД по Республике Алтай

Следственное управление Министерства внутренних дел по Республике Алтай осуществляет отбор граждан до 40 лет для оформления и поступления на службу в следственные подразделения. Квалификационные требования к кандидатам на службу - наличие высшего юридического образования, годные по состоянию здоровья и уровню физической подготовки.

Для оформления на службу необходимо лично обратиться в Следственное управление МВД по Республике Алтай и предоставить необходимый пакет документов. Для лиц мужского пола призывного возраста обязательно наличие прохождения срочной военной службы в рядах ВС РФ и годности к строевой службе.

Гражданин, поступивший на службу, приобретает статус сотрудника органов внутренних дел, и ему присваивается специальное звание, обеспечивается форменным обмундированием установленного образца, получает денежное довольствие ежемесячно в пределах 40-50 тыс. рублей.

Кроме того, ежегодно предоставляется основной отпуск продолжительностью 30 календарных дней и дополнительные отпуска. Проезд в период отпуска по территории России бесплатный.

Контактные телефоны Следственного управления МВД по Республике Алтай для обращения в целях оформления на работу 8(388 22) 2-50-23, 8 913-262-42-10.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:27 12:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости