Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

27 марта 2024 года Брянские полицейские подвели итоги операции «Надзор»

В ходе операции возбуждено 10 уголовных дел, выявлено более 400 административных правонарушений.

В течение пяти дней Управлением МВД России по Брянской области проводился очередной этап оперативно-профилактического мероприятия, направленного на предупреждение преступлений и правонарушений, повторно совершаемых лицами, находящимися под административным надзором.

В проведении операции «Надзор» было задействовано более 900 сотрудников органов внутренних дел из подразделений по административному надзору, участковых уполномоченных полиции, оперуполномоченных уголовного розыска, а также патрульно-постовой службы полиции и Госавтоинспекции.

За время операции полицейскими проверено 940 лиц, формально подпадающих под административный надзор, на учет поставлено 26 граждан, выявлено 27 административных правонарушений.

Также сотрудниками полиции проверено 1411 поднадзорных лиц. Выявлено 402 административных правонарушения. В отношении 20 человек направлены заявления о продлении сроков административного надзора, а в отношении 56 – на ужесточение ранее установленных ограничений.

Возбуждено 10 уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного ст. 314.1 УК РФ «Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений».

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:27 14:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости