Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

28 марта 2024 года Начальник краевого Главка Александр Речицкий посетил с рабочим визитом Казачинский и Большемуртинский районы

Руководитель Главного управления проверил организацию оперативно-служебной деятельности в отделении полиции на территории Большемуртинского района и межмуниципального отдела в с. Казачинском.

В ходе рабочей поездки генерал-лейтенант провел совещание с личным составом, определив приоритетные направления и задачи служебной деятельности, стоящие перед сотрудниками. Среди основных целей – охрана общественного порядка, раскрытие и расследование преступлений, активная работа по пресечению и профилактике правонарушений в сфере миграции и обеспечение безопасности граждан.

Александр Речицкий также проверил организацию работы подразделений дежурной части, провел строевой смотр личного состава и служебных транспортных средств.

Генерал-лейтенант полиции поблагодарил личный состав Межмуниципального отдела за выполнение возложенных обязанностей и поощрил наиболее отличившихся в оперативно-служебной деятельности сотрудников ОВД.

В ходе рабочей поездки руководитель Главка провел личный прием граждан, взял на контроль проблемные вопросы, а также дал ряд поручений руководителю ОВД.

По информации МО МВД России «Казачинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:28 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости