Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 марта 2024 года За минувшие сутки на территории Ставропольского края произошло четыре дорожно-транспортных происшествия

27 марта на дорогах Ставрополья произошло четыре дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали шесть человек, погибших нет.

В Минераловодском округе под колеса автомобиля попал велосипедист. По предварительным данным, 27 марта около 19:20 на улице Энгельса водитель автомобиля «Дэу Кондор» допустил наезд на движущегося попутно впереди по краю дороги велосипедиста. В результате 36-летний мужчина получил многочисленные ушибы, перелом руки у 32-летней пассажирки автомобиля. Водитель, 48-летний житель Левокумского округа, в ДТП не пострадал, был трезв, за последние два года к ответственности за нарушение ПДД не привлекался. По факту произошедшего проводится проверка.

В Александровском округе из-за небезопасной скорости перевернулся автомобиль, пострадали 2 участника. По предварительным данным, 27 марта около 15 часов на 42 км автодороги «Курсавка – Крымгиреевское – Александровское» водитель автомобиля «Джили» выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с дороги в кювет, где машина перевернулась. В результате 30-летний водитель и его 42-летняя пассажирка, оба жители Александровского округа, доставлены в больницу.

Установлено, что водитель несколько лет назад просрочил замену водительского удостоверения, поэтому права управления не имел. За последние два года к ответственности за нарушение ПДД он не привлекался, при госпитализации у водителя произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. Обстоятельства уточняются.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:28 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости