Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

28 марта 2024 года Астраханские полицейские провели для студентов профилактическое мероприятие антинаркотической направленности

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России Астраханской области проведено профилактическое мероприятие антинаркотической направленности со студентами первых курсов Астраханского колледжа вычислительной техники.

Обучающимся рассказали о правовых последствиях, связанных с незаконным оборотом наркотиков в соответствии с законодательством РФ.

Ребята узнали

о

горячей линия

Управления по контролю за оборотом наркотиков региональной полиции, которая работает круглосуточно. По телефону +7 (8512) 40-00-15 можно анонимно сообщить информацию о местах сбыта наркотиков, организации притонов, о фактах пропаганды и распространения наркотиков через сеть Интернет, а также культивирования наркосодержащих растений.

Студентам раздали профилактические листовки, разработанные наркополицейскими.

Также обучающимся рассказали о возможности поступления в ВУЗы системы МВД России. Более подробная информация о правилах приема на обучение в образовательные организации МВД России размещена на официальных интернет-сайтах образовательных организаций.

По всем интересующим вопросам возможно обратиться в Управление по работе с личным составом УМВД России по Астраханской области по телефонам 400-815, 400-962; ОРЛС УМВД России по городу Астрахани по телефону 448-831,448-684; территориальные органы МВД России по районам области.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:28 12:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости