Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

28 марта 2024 года Астраханские полицейские установили обстоятельства конфликта между молодыми людьми в торгово-развлекательном центре

27 марта в дежурную часть отдела полиции Ленинского района от администрации торгово-развлекательного центра поступило сообщение о конфликте между молодыми людьми посетителями.

На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники полиции, которые выяснили, что между тремя молодыми астраханцами 2001 г.р., 1999 и 2005 г.р. произошла потасовка.

Предварительно установлено, что 25-летний астраханец, воспользовавшись услугой массажа, которую предоставил ему местный житель 2001 г.р. не оплатил ее и перестал выходить на связь.

Находясь в торгово-развлекательном центре, массажист случайно встретил обидчика, который вновь отказался передать деньги, и в ходе конфликта с участием своего брата причинил потерпевшему телесные повреждения не опасные для жизни.

В результате происшествия медицинский специалист с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в лечебное учреждение, а братья задержаны и доставлены в отдел полиции. В их отношении составлены административные материалы по ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) решение, по которым уже сегодня примет суд.

Задержанным грозит административный арест на срок до 15 суток.

Пресс служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:28 14:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости