Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

28 марта 2024 года Поздравление Министра внутренних дел Башкортостана Александра Прядко сотрудникам и ветеранам дежурных частей органов внутренних дел с профессиональным праздником

От имени коллектива МВД по Республике Башкортостан и от себя лично поздравляю всех сотрудников и ветеранов дежурных частей органов внутренних дел с профессиональным праздником - Днем образования службы!

Дежурная часть - это сердце любого органа внутренних дел, от слаженной бесперебойной работы которого во многом зависит успех оперативно-служебной деятельности полиции.

От оперативной работы сотрудников дежурных частей складывается общественное мнение о полиции в целом. Ежедневно в органы внутренних дел по Республике Башкортостан поступают тысячи самых разных сообщений, требующие немедленного реагирования, а также взвешенного, грамотного и, главное, быстрого разрешения.

Выражаю искреннюю благодарность вам за самоотверженную службу. Уверен в том, что результаты вашей работы и впредь будут обеспечивать необходимый уровень безопасности граждан, общества и государства.

В день профессионального праздника от всей души желаю вам, вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в службе!

Министр внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-майор полиции А.А. Прядко

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:28 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости