Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

28 марта 2024 года В МВД по Карачаево-Черкесии прошло межведомственное совещание по вопросу профилактики вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность

28 марта в МВД по Карачаево-Черкесской Республике прошло совещание с участием министра внутренних дел Владимира Нефедова, министра образования КЧР Инны Кравченко, уполномоченной по правам ребенка в КЧР Марии Алакаевой, а также представителей районных отделов образования. Главной темой мероприятия стала профилактика вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность.

В рамках совещания присутствующие обсудили принимаемые меры по недопущению вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность, механизмы раннего выявления и реагирования на деструктивное поведение детей, способы обеспечения безопасности детей от злоумышленников в социальной сети.

В докладах выступающие поделились информацией о проводимой ими работе, привели статические данные по направлениям деятельности и осветили проблемные вопросы, возникающие при работе с несовершеннолетними.

По итогам совещания определены направления дальнейшей совместной деятельности, выработаны дополнительные меры, направленные на повышение эффективности проводимой работы, а также алгоритм действий по профилактике вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:28 17:58 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости