Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

29 марта 2024 года В Чемальском районе застолье в кафе завершилось причинением тяжкого вреда здоровью одному из посетителей

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району, от сотрудников районной больницы поступило сообщение о том, что с ножевыми ранениями к ним был госпитализирован 50 – летний местный житель.

В ходе разбирательства полицейскими было установлено, что в одном из сельских кафе собралась компания людей, по случаю празднования дня рождения общего знакомого.

В ходе застолья произошел словесный конфликт между подозреваемым и супругой 50 - летнего потерпевшего, в результате которого сельчанин обратился к её мужу с просьбой успокоить спутницу.

Данное обращение мужчине не понравилось, поэтому было принято решение обсудить вопрос на улице.

Мирно урегулировать конфликт не получилось. Завязалась потасовка, в ходе которой один из оппонентов достал лежавший в кармане нож и нанес потерпевшему несколько ударов в область шеи, живота и предплечья.

Посетители кафе, невольно оказавшиеся свидетелями инцидента, разняли односельчан и вызвали скорую медицинскую помощь. Сотрудники полиции доставили подозреваемого в отделение, где в ходе разбирательства он признался в содеянном, пояснив, что просто не совладал с эмоциями.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия», или предметов, используемых в качестве оружия.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:29 10:05 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости