Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

29 марта 2024 года В Колышлее мужчина в ходе конфликта начал душить супругу, угрожая ей убийством

В МО МВД России «Колышлейский» поступило заявление от местной жительницы 1988 года рождения. По словам женщины, её муж – местный житель 1988 года рождения угрожал ей убийством.

Сотрудниками полиции в ходе опроса заявительницы установлено, что её муж злоупотребляет спиртными напитками. Женщина переживает за состояние здоровья своего супруга и не одобряет его образ жизни. Она высказала мужу своё недовольство в беспрерывном употреблении им спиртного. На этой почве между ними возник конфликт. В ходе ссоры мужчина начал душить заявительницу, угрожая ей убийством. Женщине удалось вырваться из рук злоумышленника, после чего она сообщила о случившемся в полицию.

Подозреваемый дал признательные показания. Он рассказал, что на совершение преступления его толкнуло злоупотребление алкоголем.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ. Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Полиция Пензенской области

напоминает:

если в отношении вас совершено преступление, сразу же сообщите об этом в полицию любым удобным способом, в том числе по телефону 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильного телефона).

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:29 08:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости