Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

29 марта 2024 года Глава УМВД Приморья наградил победителей конкурсов детского творчества «Мои родители работают в полиции» и «Полицейский Дядя Степа»

Во Владивостоке на пленарном заседании Общественного совета при УМВД России по Приморскому краю подведены итоги региональных этапов всероссийских конкурсов детского творчества «Мои родители работают в полиции» и «Полицейский Дядя Степа».

Из рук главного полицейского Приморья генерал-майора полиции Александра Табакаева победителям и призерам отборочных этапов вручены дипломы и подарки.

В конкурсах, организованных Общественным советом при МВД России, приняли участие дети в возрасте от 6 до 14 лет.

В конкурсе «Полицейский Дядя Степа» ребятамсо всех уголков Приморьяпредлагалось изготовить поделки из текстиля, дерева, полимерной глины или любого другого материала. Юные авторы проявили креативность и незаурядное мастерство в работе с самыми различными материалами.

Второе творческое состязание «Мои родители работают в полиции»проводилось среди детей сотрудников органов внутренних дел. Участники конкурса при помощи акварели, гуаши, цветных мелков, фломастеров и карандашей постарались передать всю свою любовь к родителям, стоящим на защите спокойствия граждан и охраняющим правопорядок.

Перед членами жюри обоих конкурсов стояла непростая задача – определить победителей и выбрать самые лучшие работы.

По итогам голосования в возрастной группе от 6 до 8 лет призером конкурса«Полицейский Дядя Степа» сталМарк Мосондзенко из Находскинского городского округа с поделкой из проволоки и пластилина «Наша полиция нас бережет».

В возрастной категории от 12 до 14 лет победил Юрий Тодерика с поделкой из проволоки «Ирина Зимина из сериала "Глухарь"».

В конкурсе «Мои родители работают в полиции» призовое место в возрастной категории от 12 до 14 лет заняла Софья Гусак с работой «Моя мама –полицейский, и я этим горжусь!») - дочь дознавателя отдела дознания ОМВД России по городу Находке лейтенанта полиции Гусак Анастасию Александровну.

Глава УМВД по Приморью поблагодарил детей, принявших участие в конкурсах, их родителей и педагогов, пожелав им дальнейших творческих успехов и побед.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:29 16:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости