Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

29 марта 2024 года В Вологодской области подведены итоги регионального этапа конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасем жизнь вместе»

В Управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Вологодской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Конкурс организован в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, а также формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению и распространению.

По решению отборочной комиссии призерами конкурса стали авторские коллективы МОУ «Чебсорская школа» Шекснинского района, МБОУ «Вожегодская средняя школа» и БПОУ ВО «Вологодский колледж права и технологий».

Победил в конкурсе авторский коллектив медиацентра «Контраст» БПОУ ВО «Сокольского лесопромышленного техникума».

Видеоролик-победитель примет участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:29 09:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости