Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

29 марта 2024 года В Астраханской области прошел комплекс профилактических мероприятий с участием полицейского авиаотряда

В 2023 году в Астраханской области произошло 37 дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом на сторону дороги, предназначенной для встречного движения.

В Наримановском районе в целях снижения рисков гибели участников дорожного движения в ДТП инспекторы Отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Астраханской области совместно с полицейским авиаотрядом провели комплекс профилактических мероприятиях на автомобильной дороге Р-22 «Каспий».

Применение беспилотника было направлено на выявление административных правонарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения и пересечением сплошных линий дорожной разметки.

По результатам рейда в отношении 7 нарушителей составлены административные материалы по ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ (Нарушение

правил

расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона).

Автолюбителям может грозить наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок до шести месяцев.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:29 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости