Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

29 марта 2024 года Министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор полиции Сергей Кондрашов провел очередной личный прием граждан

Накануне, 28 марта, Министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор полиции Сергей Кондрашов провел личный прием граждан по вопросам, касающимся компетенции ведомства.

Граждане обратились с вопросами расследования уголовных дел, жилищного обеспечения и об оказании содействия в получении архивной информации.

Сергей Кондрашов внимательно выслушал каждого из обратившихся. По всем вопросам заявителям даны разъяснения и консультации.

Разрешение поступивших обращений будет находиться на личном контроле Министра. По каждому заявлению руководителям ответственных подразделений МВД по Республике Тыва даны поручения для принятия грамотных решений.

О результатах рассмотрения обращений, принятых в ходе личного приема, заявители будут проинформированы в установленном порядке.

Напоминаем, что личный прием граждан руководством МВД по Республике Тыва проводится каждый месяц. График приема граждан размещается на официальном сайте МВД по Республике Тыва в разделе «Для граждан». На личный прием можно прийти, предварительно записавшись по телефону: 8 (394-22) 9-34-10.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:29 14:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости