Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

29 марта 2024 года Сотрудники УКОН УМВД России по Псковской области организовали межведомственное рабочее совещание

Обсуждался вопрос реализации на территории региона «Комплексной программы профилактики немедицинского наркопотребления среди подростков «группы риска» на площадках специализированных образовательных и социальных учреждений Псковской области».

В совещании приняли участие начальник 18 отдела ГУНК МВД России полковник полиции Ольга Гребешкова, сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области, представители Комитета по здравоохранению Псковской области, Комитета по образованию Псковской области, Комитета по социальной защите Псковской области, Комитета по молодежной политике Псковской области, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Правительства Псковской области.

Среди участников встречи были члены Общественного совета при УМВД России по Псковской области - заведующая наркологическим отделением по обслуживанию детей и подростков филиала «Псковский» ГБУЗ ПО «Псковский областной клинический центр психиатрии и наркологии» Татьяна Антонова и директор АНО «Реабилитационный центр «Ручей» Игорь Герасимов.

В рамках мероприятия его участники, выступавшие в качестве субъектов профилактики, поделились опытом своей деятельности в рамках реализации Программы, обсудили проблемные вопросы и наметили планы на будущее.

Представитель ГУНК МВД России отметила важность и необходимость организации комплексной работы с детьми «группы риска», как одной из наиболее уязвимых категорий нашего общества, поскольку только совместные усилия всех заинтересованных сторон могут принести положительные результаты.

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:29 13:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости