Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 марта 2024 года Жительница Белгородского района подозревается в краже 80 тысяч рублей с банковского счета свекрови

В ОМВД России по Белгородскому району обратилась 63-летняя местная жительница. Она сообщила, что получила от банка претензию по поводу задолженности. Выяснилось, что с ее кредитной карты были списаны 80 тысяч рублей. По словам заявительницы, этими деньгами она не распоряжалась.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой. Ею оказалась 36-летняя невестка потерпевшей.

По предварительным данным, злоумышленница, используя свой мобильный телефон, помогла свекрови оформить кредитную карту. Имея доступ к счету 60-летней женщины, подозреваемая в период с ноября 2023 по февраля 2024 года переводила деньги с ее кредитки на свою карту.

В отношении 36-летней женщины следователем ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч.3 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с банковского счета). Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:29 14:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости