Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

29 марта 2024 года Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних и центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей приняли участие в региональном этапе конкурса профмастерства

В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Ульяновской области состоялся отборочный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних и центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей приняли участие в региональном этапе конкурса профмастерства на звание «Лучший по профессии».

Побороться за звание «Лучшего по профессии» и пройти испытания прибыли 19 участников. Полицейские демонстрировали свои теоретические знания нормативно - правовых актов РФ, МВД России, норм международного права, регулирующих деятельность органов предварительного следствия. Также конкурсанты прошли тестирование по правовой, служебной, огневой подготовкам, продемонстрировали знания правил и приемов оказания первой доврачебной помощи, проявили себя при выполнении боевых приемов борьбы, стрельбы из пистолета Макарова и в состязаниях по силовым упражнениям. За каждое пройденное испытание участникам выставлялось определенное количество баллов, которые подсчитывались конкурсной комиссией.

Все сотрудники прошли испытания на высоком уровне. В результате конкурентной борьбы победу одержали победу инспектор ПДН МО МВД России «Ульяновский» Ксения Козулина и воспитатель ЦВСНП регионального УМВД Анастасия Гришина.

Второе место заняли инспектор ПДН МО МВД России «Новоспасский» Рамиль Бадаев, а также инспектор ЦВСНП регионального УМВД Анатолий Скочков.

Почетное третье место досталось инспектору ПДН МО МВД России «Ульяновский» Ольги Рузановой и воспитателю ЦВСНП Рамзие Алеевой.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:29 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости