Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

29 марта 2024 года Милана Плотникова – «Мисс ЮИД Новгородского района – 2024»

Сегодня в Доме молодёжи п. Панковка выбрали «Мисс Юный инспектор движения Новгородского района – 2024». В нынешнем году шоу-конкурс состоялся уже в восьмой раз. Его организаторами стали Госавтоинспекция межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» совместно с Комитетом образования Новгородского муниципального района.

Напомним, что цель мероприятия – это популяризация движения ЮИД, которое 6 марта отметило 51 год, и, конечно же, поиск самых активных и талантливых подростков. Последние, соответственно, ежегодно доказывают строгому жюри и зрителям, что их очарование, красота и знание ПДД вносят свой вклад в общее дело по безопасности на дорогах. Всего в конкурсе участвовали 5 девочек в возрасте от 10 до 14 лет, представляющие различные сельские поселения Новгородского района.

Традиционно конкурс начался с «Визитной карточки», где участницы рассказали о своих успехах в учёбе, а также о личном вкладе в деятельность по пропаганде безопасности дорожного движения. В творческом номере девочки должны были наиболее креативно раскрыть эту тему. И во время «Минуты славы» они показали творческие способности элегантно ходить по подиуму в вечернем платье, а также лёгкость, грациозность и изящность своей походки.

В результате обладательницей короны и титула «Мисс Юный инспектор движения Новгородского района – 2024» стала Милана Плотникова из Пролетарской средней школы.

Титул «Первая вице-мисс» присуждён Полине Богачёвой, учащейся Чечулинской средней школы.

Звание «Вторая вице-мисс» завоевала Амелия Подгорная из деревни Григорово.

Отметим, что в этот день ни одна из пяти конкурсанток не осталась без заслуженной награды. Так, званием «Мисс Очарование» решением жюри награждена Кристина Петрова из посёлка Новоселицы.

Титул «Мисс Нежность» завоевала Софья Яковлева из Борковской средней школы. Все конкурсантки, кроме титулов, получили также дипломы и ценные подарки.

Награждение проводили заместитель начальника отдела ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» майор полиции Сергей Саватеев и заместитель председателя Комитета образования Новгородского района Ксения Александрова.

Поздравляем победительниц!

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:29 15:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости