Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

29 марта 2024 года Об отборе кандидатов на обучение в организации, осуществляющие образовательную деятельность и находящиеся в ведении МВД России

Главное управление Министерства внутренних дел РФ по Краснодарскому краю проводит отбор кандидатов на поступление в Астраханское суворовское военное училище МВД России (принимаются только лица мужского пола).

Прием заявлений

от граждан с просьбой

о направлении на обучение

в образовательную организацию системы МВД России осуществляется до

1 апреля года поступления.

Прием заявления на обучение осуществляется по территориальному принципу кадровыми подразделениями органов внутренних дел на районном уровне Краснодарского края от кандидатов, проживающих на территории края, с учетом адреса регистрации кандидата по месту жительства (пребывания). Заявление на обучение оформляется на имя руководителя территориального органа МВД России на районном уровне Краснодарского края.

В училище со сроком освоения основных образовательных программ 3 года могут поступать несовершеннолетние граждане, не достигшие семнадцатилетнего возраста (по состоянию на 31 декабря года поступления), окончившие 8 классов по программе основного общего образования.

Вступительные испытания проводятся в объеме образовательной программы основного общего образования за 8 класс по учебным предметам: русский язык, математика и физическая культура (подтягивание на перекладине, бег 60 метров, кросс 2000 метров).

Кандидатам для подачи документов и получения подробной информации необходимо обращаться в кадровое подразделение территориального органа МВД России на районном уровне Краснодарского края по месту жительства или пребывания. Информация об официальных сайтах территориальных органов МВД России на районном уровне Краснодарского края размещена в разделе «Контакты» официального сайта Главного управления в сети Интернет.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:29 16:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости