Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

09 апреля 2024 года Ялуторовские полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью мужчины

В ночное время в полицию Ялуторовска поступило сообщение от жителей улицы Щорса о том, что возле одного из домов дерутся двое молодых людей. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции обнаружили 32-летнего мужчину с телесными повреждениями, лежащего на асфальте.

После доставления в больницу врачами скорой помощи, гражданин рассказал оперативникам, что пришел в гости к другу и распивал с ним алкоголь. Вскоре хозяин квартиры ушел по делам, а в это время в квартиру пришла компания молодых людей и потерпевший продолжил распитие спиртного с ними. В процессе общения между заявителем и одним из гостей возникла ссора, переросшая в драку. Ялуторовчане вышли на улицу, где злоумышленник нанес оппоненту несколько ударов руками и ногами по телу. Врачи диагностировали у потерпевшего переломы нескольких ребер и травмы внутренних органов. Полицейские задержали ранее не судимого 19-летнего молодого человека, который признал свою вину.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Ялуторовский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Наказание согласно ст. - лишение свободы на срок до восьми лет. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:09 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости