Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

09 апреля 2024 года Жительница Ижевска задержана по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью мужу

В дневное время в городскую больницу г. Ижевска был госпитализирован 55-летний местный житель с проникающим колото-резаным ранением передней брюшной стенки.

Полицейскими установлено, что во время совместного употребления спиртных напитков потерпевший оскорбил жену. На этой почве между супругами возникла ссора, в ходе которой подозреваемая нанесла ножевое ранение мужу.

Оперативниками отдела полиции №4 УМВД России по г. Ижевску 47-летняя женщина была задержана. Отделом по обслуживанию территории Устиновского района Следственного Управления УМВД России по г. Ижевску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. За данное противоправное деяние предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Уважаемые жители республики! Если вы стали свидетелями или очевидцами совершения преступлений или вам стали известны факты насилия в семьях, сообщите об этом в полицию по телефону 02 (со всех мобильных 102) или обратитесь к участковому уполномоченному полиции.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:09 13:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости