Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

10 апреля 2024 года В Троицке поздравили с юбилеем одного из старейших сотрудников органов предварительного следствия

Накануне, 9 апреля, исполнилось 90 лет одному из старейших сотрудников органов предварительного следствия Челябинской области, ветерану ОМВД России по Троицкому району Геннадию Ивановичу Ларичеву.

Боле 30 лет он посвятил работе в следственном подразделении Троицкого отдела внутренних дел, защищая интересы страны и ее граждан, их жизни и здоровья. На его счету сотни расследованных уголовных дел, десятки раскрытых резонансных преступлений. Своим профессионализмом и тонким аналитическим умом Геннадий Ларичев заслужил уважение нескольких поколений троицких полицейских.

В 1994 году Геннадий Ларичев ушел на заслуженный отдых, но до настоящего времени не разрывает связи с родным подразделением, оказывая помощь в работе по патриотическому воспитанию молодых сотрудников.

Геннадия Ивановича поздравили Председатель Совета ветеранов Главного следственного управления ГУ МВД России по Челябинской области полковник юстиции в отставке Игорь Луговской, ветеран органов предварительного следствия полковник юстиции в отставке Сергей Кузьмин, начальник отдела по работе с личным составом ГСУ полковник юстиции Сергей Савельев.

Они вручили юбиляру Почетную грамоту, поздравительные открытки от Челябинского регионального Совета ветеранов ОВД России и Совета ветеранов ГСУ, а также ценный подарок. На мероприятии присутствовали жена и дочь Геннадия Ивановича, а также представители Троицкого Отдела внутренних дел.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:10 18:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости