Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 апреля 2024 года О состоянии аварийности за 14 апреля 2024 года

по Кумылженскому району

По предварительной информации, в 00-04 час. 28-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ Хантер», двигаясь в х. Филин со стороны ул. Центральная в сторону х. Попов, не справился с управлением, совершил съезд с дороги с последующим наездом на опору ЛЭП.

В результате ДТП 22-летний пассажир автомобиля доставлен в медучреждение.

по Дубовскому району

По предварительной информации, в 05-00 час. на 626 км автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» 23-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», выехал на встречную полосу движения и совершил касательное столкновение с автомобилем «ДАФ», а затем столкновение с автомобилем «Лада Веста» под управлением 50-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» скончался на месте, водитель автомобиля «Хендэ» и 25-летний пассажир автомобиля «Лада» доставлены в медучреждение.

по г. Волжскому

По предварительной информации, в 09-20 час. 45-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», напротив световой опоры №166 по пр. Ленина совершил столкновение с автомобилем «Рено Дастер».

В результате ДТП 9-летняя пассажирка автомобиля «Рено» доставлена в медучреждение.

по Михайловскому району

По предварительной информации, в 10-00 час. 40-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», двигаясь по ул. Обороны в г. Михайловке совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Пассат» под управлением 48-летнего водителя, после чего автомобиль «Фольксваген» совершил наезд на припаркованный автомобиль «Лада Приора».

В результате ДТП водитель первого автомобиля «Лада», водитель и 39-летняя пассажирка автомобиля «Фольксваген» доставлены в медучреждение.

по Ленинскому району

По предварительной информации, в 19-40 час. на 64 км автодороги «Волгоград-Астрахань» 72-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Дастер», совершил наезд на 34-летнего пешехода, который двигался по проезжей части.

В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение.

по Среднеахтубинскому району

По предварительной информации, в 19-40 час. 65-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», напротив дома №1 по ул. Строителей в п. Куйбышев совершил наезд на 32-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть дороги.

В результате ДТП велосипедист доставлен в медучреждение.

по г. Волжскому

По предварительной информации, в 20-00 час. 76-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», напротив дома № 29 по ул. К.Маркса совершил наезд на 68-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение.

по Михайловскому району

По предварительной информации, в 21-15 час. 23-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», двигаясь по ул. Коммуны со стороны ул. Энгельса в сторону ул. Республиканской, совершил наезд на 16-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в не установленном для этого месте.

В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение.

по Среднеахтубинскому району

По предварительной информации, в 22-20 час. 46-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди», напротив дома № 93 по ул. Дзержинского в г. Краснослободске совершил наезд на 73-летнего пешехода, который в момент наезда лежал на проезжей части.

В результате ДТП пешеход скончался на месте.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:15 10:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости