Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

15 апреля 2024 года В УМВД России по Рязанской области состоялась отчетно-выборная конференция Территориальной профсоюзной организации

В УМВД России по Рязанской области состоялась отчетно-выборная конференция Территориальной профсоюзной организации, на которой присутствовали 64 делегата и приглашенных. Кроме того, в конференции приняли участие заместитель начальника УМВД России по Рязанской области полковник полиции Вадим Черемисин и Председатель Рязанской областной организации Профсоюза Елена Полякова.

В рамках заседания присутствующие обсудили ряд важных вопросов. На отчетно-выборной конференции был зачитан отчет председателя Территориальной профсоюзной организации УМВД России по Рязанской области Ирины Фомичевой о проделанной работе в период с апреля 2019 года по апрель текущего года. За этот период Ирина Фомичева соискала уважение среди коллег по профессиональной деятельности своей активной жизненной позицией по защите прав членов профсоюза на достойный труд.

На конференции состоялось избрание председателя Территориальной профсоюзной организации УМВД. В атмосфере всеобщей поддержки прямым голосованием делегатов конференции на очередной срок была избрана Ирина Фомичева. Также был избран состав Территориальной профсоюзной организации УМВД, президиума и ревизионной комиссии. Были выбраны делегаты на отчетно-выборную конференцию Рязанской областной организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ. В ходе проведения отчетно-выборной конференции обсуждались иные значимые вопросы.

Территориальной профсоюзной организации УМВД России по Рязанской области поздравила Ирину Фомичеву с избранием на ответственную должность и пожелала успехов в дальнейшей деятельности.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:15 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости