Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

16 апреля 2024 года Начальник УМВД России по Брянской области навестил ветеранов ОВД

Встречи состоялись в преддверии Дня ветерана органов внутренних дел, который отмечается 17 апреля.

Руководство УМВД России по Брянской области всегда уделяет особое внимание ветеранам органов внутренних дел, оказывает им помощь в решении различных вопросов.

В преддверии праздника, Дня ветеранов ОВД, делегация в составе начальника УМВД России по Брянской области Алексея Солдатова, заместителя начальника УМВД Алексея Егорова и председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Брянской области Игоря Пудикова навестили подполковника милиции в отставке Александра Фирсова и полковника милиции в отставке Виталия Разумного.

Александр Фирсов службу в органах внутренних дел начал с должности участкового инспектора милиции. Служил в подразделениях уголовного розыска, возглавлял районные отделы внутренних дел, вышел в отставку в 1987 году с должности начальника отдела Уголовного розыска УВД Брянского облисполкома.

Виталий Разумный – легенда брянской милиции, почти ровесник Госавтоинспекции, как говорят о нем на Брянщине, более 30 лет прослуживший в ГАИ, долгие годы руководивший Госавтоинспекцией.

Гости сердечно поздравили ветеранов с предстоящей памятной датой, вручили им ценные подарки, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, проявили интерес к их делам и заботам.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:16 10:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости