Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

16 апреля 2024 года Сотрудник отдела информации и общественных связей областного полицейского Главка стал победителем турнира по армрестлингу

В Белове на стадионе «Шахтер» по инициативе федерации по армрестлингу Кемеровской области – Кузбасса прошел областной турнир по армрестлингу среди спортсенов-любителей. В состязаниях по четырем весовым категориям приняли участие более 40 представителей различных городов региона. Участники состязаний боролись за звание самого сильного попеременно на разные руках.

По результатам лучшим в весовой категории до 80 килограммов стал старший инспектор отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Кемеровской области – Кузбассу старший лейтенант внутренней службы Александр Гутарев. Он уже более 5 лет занимается борьбой на руках, и неоднократно становился победителем и призером городских и региональных соревнований.

Председатель федерации по армрестлингу Кемеровской области – Кузбасса Роман Микушин поздравил участников с заслуженной победой и вручил им медали, грамоты и памятные призы.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:16 14:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости