Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

16 апреля 2024 года В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили работу ММО МВД России «Лямбирский»

В целях осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел в рамках проведения акции «Гражданский мониторинг», а также проверки качества оказания государственных услуг представитель Общественного совета при ММО МВД России «Лямбирский» Альфред Васькин и председатель совета ветеранов Рясим Курмаев посетили отдел полиции.

В ходе визита особое внимание обращалось на доступность для граждан помещений по предоставлению государственных услуг и качество их предоставления.

Кроме того, представители общественности проанализировали режим работы и уровень загруженности подразделений в течение приемного времени.

В рамках рабочей встречи с руководителем отдела подполковником полиции Алексеем Волковым представители Общественного совета обсудили вопросы недопустимости совершения в процессе служебной деятельности действий или бездействий коррупционного характера.

В ходе проверки отдела общественники осмотрели зал ожидания для посетителей, обратили внимание на оснащенность помещения информационными стендами со всеми необходимыми сведениями для получения государственных услуг, ознакомились с графиком приема граждан, отметили его удобство для населения, узнали об особенностях организации работы Госавтоинспекции.

Не осталось без внимания общественников материально-техническое обеспечение сотрудников. Альфред Васькин осмотрел рабочие места полицейских и отметил наличие современной оргтехники в служебных кабинетах.

По итогам посещения ММО МВД России «Лямбирский» председатель Общественного совета Альфред Васькин дал положительную оценку работе отдела, отметив: «В Межмуниципальном отделе созданы комфортные условия для посетителей, имеются пандусы и кнопка вызова для лиц с ограниченными возможностями. Стенды оснащены необходимой актуальной информацией для населения, контактами руководителей отдела, листовками по профилактике мошенничества, о предоставляемых госуслугах с образцами заявлений».

Общественники поблагодарили полицейских за службу и пожелали им дальнейших успехов.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:16 15:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости