Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 апреля 2024 года Сотрудник полиции в Оренбургской области приютила детей, дом которых остался под водой

В УМВД России по Оренбургской области поступила благодарность в адрес сотрудника полиции, которая оказала помощь детям, пострадавшим во время паводка в Оренбурге.

Майор внутренней службы Татьяна Данилова, главный специалист ИЦ УМВД России по Оренбургской области, 11 апреля, узнав о том, что многодетная семья из пос. Весенний осталась без жилья, незамедлительно позвонила им и предложила помощь.

«Детям было очень трудно осознать, что их дом затопило, и им было нужно много внимания и заботы, чтобы они хоть чуточку отвлеклись. Приятно до слез, что есть добрые люди в этом мире! Мы пятером переехали в однокомнатную квартиру к родственникам, спали на полу. Но в этот же день Татьяна Данилова, узнав о нашей беде, позвонила мне и предложила помощь. Она приняла моих деток у себя дома, одела, обула, накормила, в бане накупала. Благодаря Татьяне и ее семье дети смогли пережить этот трудный период и почувствовать себя защищенными», - рассказала многодетная мама Айслу Сайфуллина.

Подобные примеры говорят о том, что сотрудники правоохранительных органов не только следят за порядком, но и готовы оказать помощь и поддержку гражданам в любой ситуации. Надеемся, что подобные поступки станут хорошим примером для других и вдохновят на добрые дела.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:16 17:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости