Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

16 апреля 2024 года Сотрудники ОМВД России по городу Воркуте приняли участие в ярмарке трудоустройства

Полицейские Воркуты приняли участие в ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей», состоявшейся на базе Центра занятости населения.

Мероприятие было направлено на предоставление открытой и достоверной информации о деятельности полиции, привлечение на службу в органы внутренних дел квалифицированных специалистов.

Соискатели узнали от сотрудника отделения по работе с личным составом подробную информацию о порядке поступления на службу в органы внутренних дел. Граждане были проинформированы о возможности повышения профессионального уровня и о социальных гарантиях сотрудников полиции. Специалист ОРЛС Замир Шамеев рассказал о направлениях деятельности правоохранителей, об имеющихся вакансиях, а также о том, какими качествами должен обладать кандидат и каким требованиям соответствовать.

Во время ярмарки по вопросам трудоустройства и обучения в образовательных учреждениях системы МВД к полицейским обратились 10 человек. Все желающие получили буклеты с информацией о вакантных должностях и контактами отделения по работе с личным составом.

ОМВД России по городу Воркуте рекомендует по вопросам о порядке и сроках поступления на службу обращаться в ОМВД России по городу Воркуте по телефонам: (882151) 2-98-18 и 2-98-19.

По материалам ОМВД России по г. Воркуте

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:16 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости