Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

16 апреля 2024 года Полицейские Златоуста в период операции "Чистое поколение" организовали для ребят увлекательное мероприятие

Обширная программа началась в спортивном зале отдела ОМВД России по Златоустовскому городскому округу. Ребята соревновались между собой,

в

спортивном этапе муниципального проекта "Время быть лучше", направленного на пропаганду активного и здорового образа жизни, а также на привлечение юных жителей округа к систематическим занятиям физкультурой и спортом.

На этом этапе фиксировались отжимания, подтягивания, пресс, прыжки с места, прыжки через скакалку. Спортивный этап оценивало компетентное жюри: начальник ПДН отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу подполковник полиции Татьяна Ма-гуй-сян, заведующий досуговым отделом Дворца детского творчества г. Златоуст Татьяна Абатурова, заместитель начальника отдела КДН и защите прав ЗГО Екатерина Сухих.

Продолжили увлекательную встречу в исторической комнате ОМВД, где председатель Совета ветеранов, подполковник милиции в отставке Хатып Замалеев рассказал об этапах развития златоустовской милиции, продемонстрировал форму милиционеров и полицейских.

По окончанию встречи, ребята познакомились с кинологической службой. Этот этап экскурсии всегда детьми воспринимается с особой радостью. Они с удовольствием пообщались с четвероногими помощниками полицейских. Встреча прошла с пользой для всех!

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:16 21:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости