Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

16 апреля 2024 года В Баксанском районе состоялась рабочая встреча министра внутренних дел по КБР генерал-майора полиции Вячеслава Крючкова и главы местной администрации г.о. Баксан Хачима Мамхегова

В администрации городского округа Баксан состоялась рабочая встреча министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майора полиции Вячеслава Крючкова с главой местной администрации г.о.Баксан Хачимом Мамхеговым.

На встрече Хачим Хасанович проинформировал Вячеслава Геннадьевича о текущем положении в области криминогенной обстановки на территории городского округа, было отмечено снижение преступности в ряде категорий. Также глава муниципалитета поделился с министром о принимаемых мерах по предотвращению и противодействию преступности.

Вячеслав Геннадьевич определил приоритетные задачи по дальнейшему укреплению правопорядка, подчеркнув важность гарантирования прав граждан и обеспечение общественной безопасности и правопорядка.

Отдельно Вячеслав Геннадьевич и Хачим Хасанович обсудили вопросы антинаркотической ситуации в округе.

В конце встречи, как человек, занимающийся спортом, В. Крючков поинтересовался спортивной жизнью муниципалитета.

«Кроме традиционных спортивных дисциплин, в последние годы у нас открыты совсем новые направления: регби, спортивная гимнастика, каратэ-кекусинкай, тайский бокс, мас-рестлинг. К большому удовольствию, у наших ребят есть значимые достижения по этим видам спорта», - отметил Хачим Мамхегов.

В рабочей встрече также приняли участие начальник МО МВД России «Баксанский» Асланби Хежева и заместитель главы местной администрации г.о. Баксан Ильяс Гятов.

По материалам пресс-службы местной администрации г.о. Баксан

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:16 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости