Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

16 апреля 2024 года Поздравление начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Игоря Иванова с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск

Уважаемые ветераны!

Руководство Главного управления Министерства внутренних дел РФ по Самарской области поздравляет вас со знаменательным событием ‒ с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск.

Эта праздничная дата является признанием заслуг и выражением благодарности тем, кто посвятил свою жизнь служению Отечеству, кто, выйдя в отставку, помогает действующим сотрудникам органов внутренних дел и вносит свой вклад в воспитание молодого поколения.

Сегодня трудно переоценить роль ветеранов, их многогранный опыт помогает готовить достойную смену молодых специалистов, что особенно важно именно сейчас, когда повышаются сами требования к сотрудникам полиции.

Вы передаете свои бесценные знания молодому поколению, занимаетесь пропагандой службы в органах и здорового образа жизни, защищаете Закон и правопорядок. Вы всегда были и остаетесь примером мужества и чести, верными хранителями и гарантами преемственности лучших традиций. Уверен, Вы и впредь будете для нас надежной опорой.

Вспомним сегодня и тех, кого уже нет с нами – честных, глубоко порядочных сотрудников. Мы всегда будем помнить о них!

Хочу выразить сердечную благодарность за Ваш труд, неравнодушие и готовность прийти на помощь. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в благородном деле воспитания молодого поколения, которое должно служить с честью и доблестью во славу нашей Родины!

С уважением,

Начальник ГУ МВД России по Самарской области

генерал-лейтенант полиции И.Г. Иванов

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:16 22:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости