Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

17 апреля 2024 года Поздравление начальника УМВД России по Амурской области Олега Шилова с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск

Уважаемые ветераны!

17 апреля 2024 года Общероссийская общественная организация ветеранов органов внутренних дел отмечает 33-ю годовщину со дня образования. Приказом Министра внутренних дел от 12 августа 2010 года № 580 этот день объявлен Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск.

Создание ветеранской организации имело целью привлечение ветеранов к героико-патриотическому воспитанию сотрудников и гражданской молодежи, использование их профессионального потенциала для оказания помощи органам внутренних дел, обеспечение социальной защиты ветеранов и членов их семей.

Сегодня можно с уверенностью сказать: наша ветеранская организация безупречно выполняет задачи, возложенные на нее Уставом, а в последние годы стала одной из лучших на Дальнем Востоке, заняла достойное место в общероссийском ветеранском движении, активно включилась в смотр-конкурс ветеранских организаций, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Амурские ветераны принимают активное участие в работе подразделений, вносят практический вклад в предупреждение и пресечение преступлений, в выполнение оперативно-служебных задач, стоящих перед органами внутренних дел.

Уважаемые ветераны! Опираясь на ваш профессиональный опыт и жизненную мудрость, прислушиваясь к вашим советам, уважая ваш вклад в укрепление органов правопорядка, нынешнему поколению сотрудников органов внутренних дел легче выполнять свой долг по защите законных прав и интересов граждан. Многие из вас после ухода на заслуженный отдых, продолжают трудиться, передавая свои знания молодежи,

демонстрируя

пример преданности делу.

В этот праздничный день желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашей благородной деятельности!

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости