Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

17 апреля 2024 года Поздравление с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск Сергея Апошнянского

Дорогие ветераны!

17 апреля 2024 года мы отмечаем праздник - День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск.

По состоянию на 1 января 2024 года Общественная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск по Амурской области насчитывает в своих рядах 6325 членов и состоит из 54 первичных ветеранских организаций.

Ветераны оказывают помощь органам внутренних дел в выполнении оперативно-служебных задач, в героико-патриотическом воспитании сотрудников и гражданской молодежи, выступают с рассказами о мужестве, стойкости и героизме тех, кто с честью служил своей стране, защищал граждан от преступных посягательств, с оружием в руках участвовал в проведении контртеррористических операций по защите конституционного строя на Северном Кавказе, твердо стоял на страже законности и правопорядка в период прохождения службы.

Ветераны органов внутренних дел участвуют не только в работе ветеранской организации, но и принимают активное участие в волонтерской работе по оказанию всесторонней помощи Вооруженным Силам РФ, действующим в зоне специальной военной операции на территории Украины, остаются верны гражданскому долгу и выбранному жизненному пути.

Многие наши ветераны в рядах мобилизованных и добровольцев сражаются на фронте с бандеровскими неонацистами. Низкий им за это поклон и уважение и, конечно же, скорейшей безоговорочной победы над врагом, в которую мы все верим и ждем!

Ветеранское движение в органах внутренних дел Амурской области находится на важном этапе своего становления, крепнет и развивается, объединяет в своих рядах социально активных людей.

Дорогие друзья! Хочу выразить вам сердечную благодарность и уважение за участие в работе общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск по Амурской области, желаю крепкого здоровья и успехов в ветеранском движении!

Председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ

полковник внутренней службы

С.А.Апошнянский

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 13:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости