Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

17 апреля 2024 года В Баганском районе раскрыт разбой

В полицию поступило заявление от двоих жителей одного из населенных пунктов Баганского района о том, что в отношении них было совершено преступление.

46-летняя женщина и 77-летний мужчина сообщили, что 16 апреля к ним домой пришел их родственник, который в ходе конфликтной ситуации, переросшей в драку, под угрозой применения ножа похитил у них денежные средства в размере более 63 тысяч рублей, 2 мобильных телефона с зарядными устройствами, фонарик и приставку к телевизору. После чего нападавший скрылся с места происшествия.

Сотрудники Отделения полиции «Баганское» Межмуниципального отдела МВД России «Карасукский», прибывшие по указанному адресу, задержали подозревамого по месту его жительства. Задержанным оказался 65-летний местный житель, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности. Полицейские изъяли у злоумышленника похищенное имущество и денежные средства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ «Разбой». В отношении фигуранта решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится дальнейшее расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 11:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости