Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

17 апреля 2024 года Начальник УМВД России по Белгородской области генерал-майор полиции Василий Умнов поздравил с праздником ветеранов органов внутренних дел

Уважаемые коллеги! 17 апреля в России отмечается День ветерана органов внутренних дел РФ! От имени руководства УМВД России по Белгородской области сердечно поздравляю вас с праздником.

За каждым ветераном стоит история жизни, неразрывно связанная со службой в правоохранительных органах. Богатый служебный опыт и профессионализм позволяют вам активно участвовать в выполнении оперативно-служебных задач и заниматься наставничеством.

Ветераны органов внутренних дел – люди высокой нравственной закалки, чьи энергия, знания и мудрость поистине бесценны. Вы задаете высокую нравственную планку, показываете пример преданности выбранной профессии и Отечеству, вносите весомый вклад в патриотическое воспитание и становление молодых сотрудников, передавая им богатый опыт и лучшие традиции службы.

Хочу выразить сердечную благодарность за ваш труд, неравнодушие и готовность прийти на помощь. Уверен, вы и впредь будете для нас надежной опорой. В этот знаменательный день желаю и дальше не стареть душой, одержать на своем жизненном пути еще немало побед. Пусть рядом всегда находятся родные и близкие люди, а ваш дом хранит тепло и уют. Благополучия, здоровья, счастья, неиссякаемой энергии на многие годы и долгих лет жизни.

Начальник УМВД России по Белгородской области

генерал-майор полиции

В.П. Умнов

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости