Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

17 апреля 2024 года В Малгобекском районе полиция раскрыла кражу в 2021 году детали сельскохозяйственной машины, совершённое осуждённым в настоящее время за ряд преступлений гражданином

Сотрудники отдела уголовного розыска МО МВД России «Малгобекский» и ВОГ МВД России в Республике Ингушетия совместно с коллегами из ОФСИН России по Республике Ингушетия в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках уголовного дела, возбужденного по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ, приняли явку с повинной у причастного к данному деянию 35-летнего местного жителя. Мужчина сознался в том, что в декабре 2021 года украл в с.п.Зязиков-Юрт нижнюю часть рамы зерновой сеялки и продал её. Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.

Злоумышленник содержится в следственном изоляторе ОФСИН России по Республике Ингушетия. 12 февраля 2024 года он осужден Малгобекским городским судом за совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228, ч. 4 ст. 228.1 и ст. 264.1 УК РФ к 9 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 08:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости