Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

17 апреля 2024 года Поздравление Министра внутренних дел по Республике Ингушетия Михаила Коробкина с Днём ветеранов МВД России

Дорогие ветераны органов внутренних дел!

Ежегодно 17 апреля мы отмечаем День ветеранов органов внутренних дел. По традиции в этот день коллеги, друзья и родственники отдают дань уважения ветеранам полиции (милиции).

Совет ветеранов Министерства внутренних дел по Республике Ингушетия, возглавляемый полковником милиции в отставке М.С. Котиевым, активно содействует стражам правопорядка, находящимся в строю, члены Совета делятся с молодыми коллегами своим богатым профессиональным опытом, оказывают большую помощь в деле патриотического воспитания молодежи республики.

От имени коллектива Министерства внутренних дел по Республике Ингушетия и от себя лично выражаю вам признательность за труд, помощь и поддержку сотрудникам, несущим службу в наши дни.

Желаю отставным солдатам правопорядка в Республике Ингушетия и их коллегам во всех регионах РФ долгих лет активной жизни, крепкого здоровья, хорошего настроения и неиссякаемого тепла семейного очага.

Министр внутренних дел

по Республике Ингушетия

генерал-лейтенант полиции М.В. Коробкин

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости