Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

17 апреля 2024 года В Нижнем Ломове водитель распылил перцовый баллончик в лицо пешехода

В МО МВД России «Нижнеломовский» с заявлением о преступлении обратился местный житель 1989 года рождения. Он сообщил, что неизвестное лицо причинило ему телесные повреждения.

Сотрудники полиции установили 23-летнего молодого человека, причастного к совершению преступления. Подозреваемый дал признательные показания. Он рассказал, что при движении на своём автомобиле заметил мужчину, который стоял на проезжей части и заблокировал ему движение. Подозреваемый подал звуковой сигнал заявителю, чтобы тот отошёл. На сигналы мужчина не реагировал. Молодой человек внезапно разозлился, после чего остановил транспортное средство, вышел из него и распылил перцовый баллончик в лицо потерпевшего.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 115 УК РФ. Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Полиция Пензенской области

напоминает:

если в отношении вас совершено преступление, сразу же сообщите об этом в полицию любым удобным способом, в том числе по телефону 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильного телефона).

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 08:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости