Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

17 апреля 2024 года Сотрудники ОМВД России по Малоярославецкому району установили местонахождение лица, находящегося в федеральном розыске

Ранее житель Малоярославецкого района 1979 года рождения, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного пунктами «б», «в» части 2 ст. 158 УК РФ «Кража», скрылся от органов следствия, в результате чего был объявлен в федеральный розыск.

С целью установления местонахождения лица был отработан круг общения подозреваемого. Полицейские посетили адрес его проживания, а также побеседовали с родственниками и знакомыми разыскиваемого гражданина, которые пояснили, что его никто не видел и общение с ним не поддерживается.

В дальнейшем, в ходе проведения розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Малоярославецкому району была получена оперативно значимая информация о том, что гражданин, возможно, скрывается в областном центре в арендованной квартире.

Оперативники выехали в Калугу по установленному адресу. Информация подтвердилась. Фигурант был задержан и доставлен в территориальный орган внутренних дел.

В настоящее время гражданин водворен в изолятор временного содержания. До решения суда он будет находиться под арестом.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 09:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости