Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

17 апреля 2024 года Сотрудники полиции Алагирского района приняли участие в мероприятии, приуроченном к Всемирному дню здоровья

Чтобы пропагандировать здоровый образ жизни среди подростков и воспитывать интерес к спорту у подрастающих поколений в рамках программы «Навигаторы детства» инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Алагирскому району Мадина Бекузарова приняла участие в мероприятии, организованном советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Нательей Парахиной и активистами образовательного учреждения п.Мизур.

Сотрудники полиции на личном примере готовы показать как важно сохранять здоровый дух в здоровом теле. Так Мадина Казбековна не просто посетила мероприятие, но и сама встала на зарядку.

Рывки, приседания, наклоны - упражнения знакомые всем с детства. Трудностей с выполнением упражнений ни у кого не возникло, наоборот, все зарядись положительными эмоциями. После зарядки любителей здорового образа жизни ждало ещё много интересного. Отметим, что спортивные упражнения были на любой вкус, и если для маленьких была организованна зарядка, то старшие могли посоревноваться в ловкости и силе в армрестлинге.

Затем участники увлекательного мероприятия переместились в спортивный зал, где и дети, и взрослые продолжили заряжаться бодростью и настроением, выполняя комплекс спортивных упражнений. По традиции одной из массовых площадок стали «Весёлые старты» - у ребят появилась возможность принять участие в интересных эстафетах.

Праздник получился очень динамичным и ярким!

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 11:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости