Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

17 апреля 2024 года В Иванове член Общественного совета при УМВД региона поддержала антинаркотическую акцию «Чистое поколение -2024»

В Ивановском регионе проходит первый этап всероссийской межведомственной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024». Член Общественного совета при УМВД России по Ивановской области Елена Лебединская не осталась равнодушной к актуальной проблеме борьбы с наркоманией:

«Много лет я работаю с общественной организацией, помогающей тем, кто, опустившись на самое дно, лишившись семьи, здоровья и всего, кроме едва тлеющей жизни, в итоге нашел в себе силы что-то изменить».

Елена Александровна является директором крупнейшего независимого медиа-холдинга и совместно с пресс-службой Управления МВД региона организовала подготовку двух тематических роликов в рамках профилактики распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи и выявления фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств. Аудиообращения транслируются сразу по семи радиостанциях и рассказывают в том числе и о пагубных последствиях потребления запрещенных веществ.

В своем посте в социальной сети общественница призывает:

«Что же можем сделать мы? Бороться с распространением! Я прошу всех, кто обладает информацией, помочь нашему государству в борьбе с наркоманией! Изъятые наркотики не станут чьей-то ПЕРВОЙ или ПОСЛЕДНЕЙ дозой. Возможно, именно благодаря ВАШЕМУ звонку!»

!!! Если вам известны факты употребления и сбыта наркотиков сообщите об этом в УМВД России по Ивановской области по номеру 527-002, код города 49-32. Или оставьте информацию на сайте 37.мвд.рф

в разделе «Прием обращений»

.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 11:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости