Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 апреля 2024 года Сотрудники УНК ГУ МВД по Красноярскому краю провели профилактическую беседу со студентами «Красноярского колледжа радиоэлектроники и информационных технологий»

Старший оперуполномоченный УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю рассказала студентам «Красноярского колледжа радиоэлектроники и информационных технологий» о том, как сказать «нет» на предложения употребления наркотических средств, а также участия в незаконном обороте наркотиков.

Капитан полиции Виктория Давыдова напомнила учащимся о том, что в сети Интернет не всегда верно преподносится информация. Каждый вовлекаемый человек является для распространителя наркотических средств потенциальным средством заработка, о разного рода размещенных объявлениях с предложениями работы или подработки. Между тем, последствия употребления и незаконного оборота наркотиков катастрофичны: от деградации личности до летальных исходов и пожизненного заключения.

В завершении лекции студенты задавали вопросы о том, как бороться с теми, кто незаконно распространяет и употребляет наркотики. Сотрудник полиции напомнила, что об известных фактах незаконного оборота наркотиков следует немедленно сообщать в полицию.

По информации УНК ГУ МВД России по краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 16:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости