Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

17 апреля 2024 года В Мордовии сотрудники Госавтоинспекции доставили в больницу годовалого мальчика, нуждающегося в экстренной помощи

14 апреля т.г. на маршруте патрулирования на улице Солнечной в Саранске к экипажу ДПС обратилась гражданка, которая пояснила, что на остановке общественного транспорта находится женщина с маленьким ребенком, которому неожиданно стало плохо.

Инспекторы ОСБ ДПС Госавтоинспекции МВД по Республике Мордовия старший лейтенант полиции Кирилл Торчиков и лейтенант полиции Никита Семин незамедлительно подъехали к указанному месту, обнаружив там девушку и ее сына, который находился без сознания. Оперативно посадив маму с малышом в патрульный автомобиль, используя проблесковые маяки и звуковой сигнал, сотрудники Госавтоинспекции в кратчайшее время, минуя заторовые ситуации на дороге, доставили их в детскую республиканскую больницу, где передали в руки медиков.

Позже отец мальчика приехал в Госавтоинспекцию, чтобы лично поблагодарить инспекторов ДПС за их неравнодушие и своевременно оказанную помощь в доставлении малыша в больницу. Мужчина рассказал, что сейчас ребенок проходит медицинское обследование в лечебном учреждении, его жизни ничего не угрожает.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 14:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости