Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

17 апреля 2024 года Ветераны органов внутренних дел Владимирской области принимают поздравления

17 апреля в России отмечается учрежденный в 2010 году День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Эта дата выбрана неслучайно. Именно в этот день в 1991 году была создана Общественная организация ветеранов ОВД и ВВ.

Профессиональный опыт ветеранов органов внутренних дел всегда востребован. Выходя на заслуженный отдых, большинство из них продолжает активную деятельность, реализуя себя в различных сферах профессиональной и общественной жизни и передавая бесценный опыт своим молодым коллегам, действующим сотрудникам органов внутренних дел.

Владимирская региональная организация

общероссийской общественной организации ветеранов органов внутренних дел включает в себя более 4 000 ветеранов. В каждой территориальной организации ветераны ОВД не только задают тон современному общественному движению, но и активно помогают действующему личному составу в выполнении поставленных задач.

В каждой первичной ветеранской организации избраны опытные, авторитетные руководители, умеющие увлечь за собой актив, обеспечить тесное взаимодействие с действующими структурами УМВД России по Владимирской области, что является необходимым условием успешной работы на местах. Координация планирования и организации всех проводимых мероприятий, а также взаимодействие с первичными ветеранскими организациями осуществляется правлением областного совета ветеранов.

Сегодня в УМВД России по Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику.

В зале собрались те, кто уже ушел на заслуженный отдых, но продолжает оставаться в строю, делится бесценным опытом с новым поколением сотрудников органов внутренних дел, проводит профилактическую работу среди детей.

Со словами поздравлений к ветеранам обратился начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Валерий Медведев, выразивший благодарность за сохранение профессиональных традиций и передачу профессионального и жизненного опыта молодому поколению, помощи в реализации задач.

С праздником коллег поздравил председатель совета ветеранов ОВД и ВВ Владимирской области Виктор Лукашов.

На фото: ветераны органов внутренних дел из Петушинского, Гороховецкого, Кольчугинского, Меленковского районов.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости