Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

17 апреля 2024 года В Оренбурге за откачку воды на ул Донковцева привлечен к ответственности директор строительной компании

Накануне в МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о том, что на улице Донковцева неизвестные выкачивают воду на дорогу.

Сотрудниками полиции установлен директор строительной компании, принявший решение по водоотведению загрязненных водных масс, образовавшихся в результате весеннего паводка.

В связи с тем что существовала угроза подтопления многоквартирного дома, разрушения дороги и повреждения насыпной дамбы, должностное лицо нарушило п. «г» ст. 4 Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации. В отношении 49-летнего мужчины составлен протокол по части 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». Санкция ст. влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц от 10 000 рублей до 50 000 рублей.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 17:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости