Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

17 апреля 2024 года В Управлении МВД России по городу Саратову чествовали ветеранов органов внутренних дел

В Управлении МВД России по городу Саратову состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню ветерана органов внутренних дел РФ. Врио начальника ведомства полковник полиции Сергей Карпелюк отметил, что ветеранское движение работает очень активно и всегда помогает полицейским. Часто офицеры в отставке становятся опорой для молодых сотрудников, передавая свои знания и опыт. Он поблагодарил ветеранов за помощь в организации работы ОВД, активную жизненную позицию и помощь в воспитании молодежи. В свою очередь ветераны отметили, что традиции не забываются и чтятся нынешним поколением сотрудников.

За многолетний и добросовестный труд по укреплению законности и правопорядка на территории города Саратова, а также в связи с празднованием Дня ветерана органов внутренних дел РФ членов ветеранской организации наградили благодарственными письмами, почетными грамотами и нагрудными знаками.

Председатель Совета ветеранов городского управления полковник внутренней службы в отставке Сергей Николаев поблагодарил руководство за поддержку и оказанное внимание и выразил уверенность в дальнейшей плодотворной работе.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 17:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости