Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

17 апреля 2024 года В МВД по Республике Карелия прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню ветеранов органов внутренних дел

Общественная организация ветеранов органов внутренних дел отмечает в этом году 33-летие со дня образования. За эти годы она стала одним из крупнейших в России ветеранских движений, в её состав входят представители разных поколений.

По этому случаю в МВД по Республике Карелия прошли торжественные мероприятия. В стенах министерства собрались ветераны различных подразделений и служб. Полицейские почтили тех, кто навсегда зачислен в ряды карельской полиции и возложили цветы к Мемориалу памяти сотрудников органов внутренних дел.

Открыл торжество и поздравил участников собрания министр внутренних дел по Республике Карелия генерал-майор полиции Дмитрий Сергеев. Он отметил многолетний плодотворный труд на благо Карелии, интерес к службе, оптимизм и внимание к современному поколению стражей порядка.

За активную работу и помощь в воспитании и профессиональном становлении молодого поколения правоохранителей, вклад в работу по историко-патриотической работе, нравственному воспитанию, правовой и социальной защите были отмечены благодарственными письмами Министерства внутренних дел по Республике Карелия представители ветеранского движения. В их адрес прозвучали пожелания доброго здоровья и долгих лет. Владимир Ильин – председатель организации ветеранов отметил, что связь поколений формируется благодаря ветеранскому активу, силе и энергии тех, кто сохраняет и передаёт традиции. Поздравил тех, кто с честью и достоинством исполнял свой долг и тех, кто сейчас стоит на страже законности и правопорядка.

Мероприятие завершилось праздничным концертом.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 16:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости