Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

17 апреля 2024 года В Брянске полицейские поздравили члена Общественного совета Михаила Решетнева с открытием художественной выставки

Сегодня в Брянском государственном краеведческом музее состоялось открытие выставки «Палитра семьи Решетневых», на которой представлены полотна члена Общественного совета при УМВД России по Брянской области, заслуженного художника России Михаила Решетнева.

Он автор многочисленных всероссийских, зональных, региональных, международных выставок в России и за рубежом, победитель и лауреат художественных конкурсов различного уровня. Патриот, истинно любящий свою малую родину – Брянщину, он всегда неизменно отклонял предложения переехать в другой регион.

Картины Михаила Решетнева знают и любят, без преувеличения, жители многих регионов и стран. Ему одинаково хорошо удаются пейзажи, натюрморты, портреты и исторические сюжеты. Значительная часть картин художника запечатлела памятные узнаваемые места и храмы Брянщины.

От имени сотрудников брянской полиции живописца поздравила начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Брянской области полковник внутренней службы Жанна Чернявская.

Она отметила его активную деятельность в составе Общественного совета при УМВД России по Брянской области и участие в творческих мероприятиях, проводимых по инициативе МВД России и брянских стражей правопорядка. В ближайшее время Михаил Решетнев традиционно возглавит жюри в конкурсе «Мои родители работают в полиции».

Жанна Чернявская пожелала художнику исполнения творческих идей и реализации новых совместных проектов с сотрудниками УМВД России по Брянской области.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 17:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости