Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

17 апреля 2024 года Начальник областного УМВД Валерий Саржин провел личный прием граждан

Сегодня начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Валерий Саржин провел личный прием граждан. На прием обратились 5 человек. Поступившие вопросы и жалобы касались различных направлений деятельности органов внутренних дел, а некоторые не относились к компетенции полиции.

Начальник Управления дал указания руководителям служб и подразделений управления детально изучить каждую из проблем, требующих дополнительной проверки, с обязательным предоставлением ответа заявителям в установленный законом срок.

Руководством УМВД России по Смоленской области уделяется особое внимание соблюдению объективности, своевременности и полноты рассмотрения обращений граждан, принятия по ним решений и направлению заявителям ответов в соответствии с требованиями Федерального закона.

В первом квартале 2024 года в УМВД России по Смоленской области зарегистрировано 1898 письменных обращений граждан и организаций, из них: 1274 заявления, 478 жалоб, 140 запросов информации, 6 предложений.

За текущий период 2024 года руководством УМВД России по Смоленской области ежемесячно проводились приемы граждан. В ходе личных приемов начальником Управления принято 16 человек.

С графиками приема граждан руководящим составом УМВД России по Смоленской области можно ознакомиться

здесь.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 18:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости